首页 > 火车查询 > K2011/K2014次列车时刻表

从呼和浩特开往乌兰浩特K2011/K2014次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K2011/K2014 呼和浩特 始发站 16:10 0分 快速 0
2 K2011/K2014 集宁南 17:43 18:05 1小时33分 快速 158
3 K2011/K2014 商都 19:14 19:16 3小时4分 快速 242
4 K2011/K2014 化德 20:01 20:03 3小时51分 快速 304
5 K2011/K2014 正镶白旗 21:25 21:31 5小时15分 快速 413
6 K2011/K2014 桑根达来 22:44 22:50 6小时34分 快速 508
7 K2011/K2014 锡林浩特 00:52 01:33 8小时42分 快速 661
8 K2011/K2014 西乌旗 04:31 04:34 12小时21分 快速 666
9 K2011/K2014 白音华南 05:50 05:53 13小时40分 快速 671
10 K2011/K2014 霍林郭勒 09:05 09:09 16小时55分 快速 676
11 K2011/K2014 珠斯花 09:16 09:36 17小时6分 快速 679
12 K2011/K2014 哈日努拉 10:13 10:16 18小时3分 快速 689
13 K2011/K2014 二龙屯 10:37 10:40 18小时27分 快速 694
14 K2011/K2014 乌兰浩特 14:00 终点站 21小时50分 快速 699
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号