首页 > 火车查询 > K2275/K2278次列车时刻表

从郑州开往杭州K2275/K2278次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K2275/K2278 郑州 始发站 23:53 0分 快速 0
2 K2275/K2278 开封 00:38 00:41 45分 快速 72
3 K2275/K2278 兰考 01:09 01:12 1小时16分 快速 115
4 K2275/K2278 民权 01:34 01:37 1小时41分 快速 151
5 K2275/K2278 商丘南 02:25 02:28 2小时32分 快速 173
6 K2275/K2278 亳州 03:09 03:20 3小时16分 快速 237
7 K2275/K2278 阜阳 04:52 05:05 4小时59分 快速 341
8 K2275/K2278 淮南 06:29 06:33 6小时36分 快速 467
9 K2275/K2278 合肥 07:52 08:08 7小时59分 快速 562
10 K2275/K2278 巢湖 08:57 09:01 9小时4分 快速 626
11 K2275/K2278 芜湖 10:07 10:15 10小时14分 快速 703
12 K2275/K2278 宣城 11:09 11:12 11小时16分 快速 767
13 K2275/K2278 广德 11:56 11:59 12小时3分 快速 830
14 K2275/K2278 长兴南 12:34 12:37 12小时41分 快速 881
15 K2275/K2278 德清西 13:18 13:21 13小时25分 快速 939
16 K2275/K2278 杭州 14:06 终点站 14小时13分 快速 1007
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford