首页 > 火车查询 > K2665/K2668次列车时刻表

从临汾开往苏州K2665/K2668次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K2665/K2668 临汾 始发站 12:05 0分 空调快速 0
2 K2665/K2668 襄汾 12:24 12:27 19分 空调快速 26
3 K2665/K2668 侯马 13:01 13:07 56分 空调快速 60
4 K2665/K2668 闻喜 13:40 13:43 1小时35分 空调快速 95
5 K2665/K2668 运城 14:46 14:54 2小时41分 空调快速 138
6 K2665/K2668 永济 16:00 16:08 3小时55分 空调快速 194
7 K2665/K2668 风陵渡 16:46 16:51 4小时41分 空调快速 231
8 K2665/K2668 三门峡西 19:55 19:58 7小时50分 空调快速 373
9 K2665/K2668 三门峡 20:20 20:23 8小时15分 空调快速 396
10 K2665/K2668 洛阳 22:04 22:27 9小时59分 空调快速 518
11 K2665/K2668 巩义 23:07 23:09 11小时2分 空调快速 572
12 K2665/K2668 郑州 00:25 00:47 12小时20分 空调快速 642
13 K2665/K2668 民权 02:17 02:19 14小时12分 空调快速 793
14 K2665/K2668 商丘 02:59 03:15 14小时54分 空调快速 845
15 K2665/K2668 徐州 04:51 05:10 16小时46分 空调快速 991
16 K2665/K2668 蚌埠 07:11 07:47 19小时6分 空调快速 1155
17 K2665/K2668 滁州北 09:05 09:27 21小时0分 空调快速 1282
18 K2665/K2668 南京 10:11 10:18 22小时6分 空调快速 1339
19 K2665/K2668 无锡 13:16 13:22 25小时11分 空调快速 1514
20 K2665/K2668 苏州 13:50 终点站 25小时45分 空调快速 1556
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号