首页 > 火车查询 > 襄汾火车站

襄汾站火车时刻表 襄汾站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
2675 临汾 华山 06:50 06:52 12:19 254
6845 临汾 运城 07:31 07:33 10:31 138
1096 兰州西 太原 08:49 08:51 13:29 1344
6850 侯马 临汾 09:11 09:13 09:38 60
6045 临汾 韩城 09:19 09:21 12:22 165
K2665/K2668 临汾 苏州 12:24 12:27 13:50 1556
K609 北京 韩城 12:44 12:46 15:28 1080
K866/K867 运城 唐山 15:20 15:22 07:12 1193
K2666/K2667 苏州 临汾 15:59 16:01 16:23 1556
K610 韩城 北京 16:51 16:53 05:13 931
K7807 大同 运城 17:24 17:27 19:30 767
6849 临汾 侯马 18:14 18:16 19:04 60
2676 华山 临汾 18:53 18:55 19:15 254
6046 韩城 临汾 20:17 20:19 20:41 165
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号