首页 > 火车查询 > K2666/K2667次列车时刻表

从苏州开往临汾K2666/K2667次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K2666/K2667 苏州 始发站 15:30 0分 空调快速 0
2 K2666/K2667 无锡 15:58 16:02 28分 空调快速 42
3 K2666/K2667 常州 16:42 16:46 1小时12分 空调快速 81
4 K2666/K2667 南京 18:18 18:25 2小时48分 空调快速 217
5 K2666/K2667 滁州北 19:12 19:22 3小时42分 空调快速 274
6 K2666/K2667 蚌埠 21:12 21:33 5小时42分 空调快速 401
7 K2666/K2667 徐州 23:16 23:32 7小时46分 空调快速 565
8 K2666/K2667 砀山 00:47 01:20 9小时17分 空调快速 648
9 K2666/K2667 商丘 02:37 02:41 11小时7分 空调快速 711
10 K2666/K2667 开封 04:26 04:36 12小时56分 空调快速 842
11 K2666/K2667 郑州 05:22 05:45 13小时52分 空调快速 914
12 K2666/K2667 巩义 06:41 06:45 15小时11分 空调快速 984
13 K2666/K2667 洛阳 07:24 07:42 15小时54分 空调快速 1038
14 K2666/K2667 渑池 08:37 08:41 17小时7分 空调快速 1107
15 K2666/K2667 三门峡 09:32 09:46 18小时2分 空调快速 1160
16 K2666/K2667 灵宝 10:28 10:31 18小时58分 空调快速 1213
17 K2666/K2667 华山 11:36 11:52 20小时6分 空调快速 1302
18 K2666/K2667 风陵渡 12:43 12:45 21小时13分 空调快速 1325
19 K2666/K2667 永济 13:17 13:19 21小时47分 空调快速 1362
20 K2666/K2667 运城 14:06 14:10 22小时36分 空调快速 1418
21 K2666/K2667 闻喜 14:44 14:47 23小时14分 空调快速 1461
22 K2666/K2667 侯马 15:25 15:30 23小时55分 空调快速 1496
23 K2666/K2667 襄汾 15:59 16:01 24小时29分 空调快速 1530
24 K2666/K2667 临汾 16:23 终点站 24小时53分 空调快速 1556
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号