首页 > 火车查询 > K267次列车时刻表

从北京西开往怀化K267次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K267 北京西 始发站 13:26 0分 空调快速 0
2 K267 徐水 14:41 14:43 1小时15分 空调快速 89
3 K267 保定 15:01 15:07 1小时35分 空调快速 94
4 K267 石家庄 16:33 16:52 3小时7分 空调快速 229
5 K267 郑州 22:21 22:37 8小时55分 空调快速 637
6 K267 关林 00:45 00:53 11小时19分 空调快速 766
7 K267 平顶山西 02:25 02:30 12小时59分 空调快速 885
8 K267 南阳 04:00 04:05 14小时34分 空调快速 1007
9 K267 襄阳 05:47 06:17 16小时21分 空调快速 1136
10 K267 荆门 07:42 07:45 18小时16分 空调快速 1260
11 K267 澧县 10:16 10:18 20小时50分 空调快速 1454
12 K267 石门县北 10:47 10:51 21小时21分 空调快速 1489
13 K267 慈利 11:22 11:25 21小时56分 空调快速 1531
14 K267 张家界 12:29 12:41 23小时3分 空调快速 1607
15 K267 吉首 14:35 14:43 25小时9分 空调快速 1732
16 K267 怀化 16:12 终点站 26小时46分 空调快速 1835
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号