首页 > 火车查询 > 吉首火车站

吉首站火车时刻表 吉首站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K748/K749 南宁 西宁 03:08 03:16 14:36 2535
K1610 昆明 襄阳 03:24 03:31 14:25 1846
K9031/K9034 长沙 张家界 05:10 05:20 07:30 720
K9064/K9065 深圳西 铜仁 05:48 06:02 10:05 1586
K747/K750 西宁 南宁 06:11 06:24 21:08 2568
2012 南宁 张家界 06:21 06:31 08:16 936
K1474 湛江 襄阳 06:57 07:07 18:34 1471
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 08:12 08:25 07:34 4427
K1609 襄阳 昆明 08:23 08:34 04:06 1772
7266 怀化 澧县 09:09 09:15 15:55 381
K268 怀化 北京西 10:38 10:44 11:58 1887
K2285/K2288 长春 昆明 11:10 11:16 07:52 3805
K2286/K2287 昆明 长春 11:37 11:45 06:05 3824
K474 昆明 北京 12:02 12:12 14:55 2870
7265 张家界 怀化 12:05 12:14 14:50 228
K9068/K9069 肇庆 张家界 12:53 13:00 14:55 1432
K808/K809 怀化 苏州 13:33 13:41 14:54 1651
K9063/K9066 铜仁 深圳西 14:34 14:42 11:40 1338
K267 北京西 怀化 14:35 14:43 16:12 1835
K1373/K1376 上海南 怀化 15:24 15:34 17:30 1801
K1374/K1375 怀化 上海南 16:10 16:23 15:14 1511
K9067/K9070 张家界 肇庆 17:56 18:08 12:29 1432
K473 北京 昆明 18:51 19:00 12:18 2987
2011 张家界 南宁 19:18 19:28 09:21 551
K807/K810 苏州 怀化 19:32 19:40 21:20 1829
K1473 襄阳 湛江 20:03 20:10 12:45 1657
K9032/K9033 张家界 长沙 20:42 20:50 05:28 720
T281/T284 乌鲁木齐 南宁 20:55 21:03 11:52 4617
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford