首页 > 火车查询 > K356/K357次列车时刻表

从广州开往重庆北K356/K357次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K356/K357 广州 始发站 09:22 0分 空调快速 0
2 K356/K357 韶关东 11:41 11:47 2小时19分 空调快速 221
3 K356/K357 郴州 13:26 13:29 4小时4分 空调快速 374
4 K356/K357 衡阳 15:14 15:18 5小时52分 空调快速 521
5 K356/K357 株洲 16:48 16:53 7小时26分 空调快速 655
6 K356/K357 长沙 17:32 17:41 8小时10分 空调快速 707
7 K356/K357 岳阳 19:17 19:20 9小时55分 空调快速 854
8 K356/K357 赤壁 20:39 20:49 11小时17分 空调快速 951
9 K356/K357 咸宁 21:16 21:26 11小时54分 空调快速 989
10 K356/K357 武昌 22:21 22:41 12小时59分 空调快速 1069
11 K356/K357 荆门 01:48 01:50 16小时26分 空调快速 1325
12 K356/K357 宜昌东 04:37 04:57 19小时15分 空调快速 1434
13 K356/K357 恩施 07:21 07:31 21小时59分 空调快速 1648
14 K356/K357 利川 08:15 08:19 22小时53分 空调快速 1709
15 K356/K357 万州 09:35 09:41 24小时13分 空调快速 1811
16 K356/K357 梁平 10:47 10:53 25小时25分 空调快速 1886
17 K356/K357 开江 11:18 11:21 25小时56分 空调快速 1907
18 K356/K357 达州 12:19 12:30 26小时57分 空调快速 1975
19 K356/K357 渠县 13:17 13:25 27小时55分 空调快速 2041
20 K356/K357 广安 13:55 14:02 28小时33分 空调快速 2079
21 K356/K357 重庆北 15:30 终点站 30小时8分 空调快速 2210
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号