首页 > 火车查询 > K364/K365次列车时刻表

从广州开往昆明K364/K365次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K364/K365 广州 始发站 09:42 0分 空调快速 0
2 K364/K365 佛山 10:06 10:10 24分 空调快速 22
3 K364/K365 肇庆 11:40 11:45 1小时58分 空调快速 109
4 K364/K365 阳春 13:33 13:35 3小时51分 空调快速 246
5 K364/K365 茂名 15:16 15:41 5小时34分 空调快速 371
6 K364/K365 茂名西 15:54 16:00 6小时12分 空调快速 376
7 K364/K365 玉林 18:15 18:27 8小时33分 空调快速 461
8 K364/K365 南宁 21:48 22:05 12小时6分 空调快速 620
9 K364/K365 百色 00:21 00:32 14小时39分 空调快速 675
10 K364/K365 兴义 05:44 05:49 20小时2分 空调快速 925
11 K364/K365 威舍 06:45 06:55 21小时3分 空调快速 961
12 K364/K365 罗平 07:58 08:03 22小时16分 空调快速 1034
13 K364/K365 师宗 08:39 08:44 22小时57分 空调快速 1080
14 K364/K365 石林 10:02 10:10 24小时20分 空调快速 1158
15 K364/K365 昆明 11:41 终点站 25小时59分 空调快速 1269
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford