首页 > 火车查询 > K430次列车时刻表

从通化开往北京K430次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K430 通化 始发站 16:40 0分 空调快速 0
2 K430 三源浦 17:38 17:40 58分 空调快速 55
3 K430 柳河 18:24 18:26 1小时44分 空调快速 97
4 K430 梅河口 18:59 19:05 2小时19分 空调快速 130
5 K430 东丰 19:31 19:33 2小时51分 空调快速 156
6 K430 辽源 20:12 20:19 3小时32分 空调快速 203
7 K430 四平 21:44 22:10 5小时4分 空调快速 285
8 K430 铁岭 23:23 23:35 6小时43分 空调快速 403
9 K430 沈阳北 00:45 01:00 8小时5分 空调快速 470
10 K430 秦皇岛 06:30 06:44 13小时50分 空调快速 874
11 K430 昌黎 07:22 07:31 14小时42分 空调快速 924
12 K430 唐山北 08:34 08:36 15小时54分 空调快速 1022
13 K430 北京 10:27 终点站 17小时47分 空调快速 1173
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford