首页 > 火车查询 > K5次列车时刻表

从西安开往成都K5次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K5 西安 始发站 13:20 0分 空调快速 0
2 K5 咸阳 13:38 13:40 18分 空调快速 23
3 K5 武功 14:13 14:15 53分 空调快速 73
4 K5 蔡家坡 14:51 14:53 1小时31分 空调快速 130
5 K5 宝鸡 15:30 15:46 2小时10分 空调快速 173
6 K5 徽县 19:19 19:21 5小时59分 空调快速 324
7 K5 略阳 20:37 20:39 7小时17分 空调快速 388
8 K5 阳平关 22:09 22:11 8小时49分 空调快速 444
9 K5 广元 00:11 00:37 10小时51分 空调快速 523
10 K5 江油 03:14 03:18 13小时54分 空调快速 685
11 K5 绵阳 03:55 03:59 14小时35分 空调快速 724
12 K5 成都 05:27 终点站 16小时7分 空调快速 839
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号