首页 > 火车查询 > K501/K504次列车时刻表

从成都东开往广州K501/K504次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K501/K504 成都东 始发站 12:01 0分 空调快速 0
2 K501/K504 遂宁 13:55 13:59 1小时54分 空调快速 146
3 K501/K504 重庆北 15:42 16:12 3小时41分 空调快速 313
4 K501/K504 利川 19:17 19:20 7小时16分 空调快速 632
5 K501/K504 恩施 20:06 20:13 8小时5分 空调快速 693
6 K501/K504 宜昌东 22:36 22:56 10小时35分 空调快速 907
7 K501/K504 石门县北 01:41 01:49 13小时40分 空调快速 1079
8 K501/K504 常德 02:45 02:50 14小时44分 空调快速 1159
9 K501/K504 益阳 03:58 04:06 15小时57分 空调快速 1260
10 K501/K504 长沙 06:22 06:37 18小时21分 空调快速 1357
11 K501/K504 株洲 07:16 07:22 19小时15分 空调快速 1120
12 K501/K504 衡阳 08:54 09:00 20小时53分 空调快速 1254
13 K501/K504 郴州 10:41 10:47 22小时40分 空调快速 1401
14 K501/K504 韶关东 12:26 12:32 24小时25分 空调快速 1554
15 K501/K504 广州 15:19 终点站 27小时18分 空调快速 1775
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:[email protected]
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询