首页 > 火车查询 > K502/K503次列车时刻表

从广州开往成都东K502/K503次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K502/K503 广州 始发站 07:20 0分 快速 0
2 K502/K503 韶关东 09:39 09:45 2小时19分 快速 221
3 K502/K503 郴州 11:24 11:30 4小时4分 快速 374
4 K502/K503 衡阳 13:14 13:20 5小时54分 快速 521
5 K502/K503 株洲 14:46 14:55 7小时26分 快速 655
6 K502/K503 长沙 16:17 16:42 8小时57分 快速 707
7 K502/K503 益阳 17:48 17:56 10小时28分 快速 804
8 K502/K503 汉寿 18:28 18:30 11小时8分 快速 809
9 K502/K503 常德 19:01 19:07 11小时41分 快速 814
10 K502/K503 石门县北 20:11 20:31 12小时51分 快速 894
11 K502/K503 宜昌东 23:21 23:45 16小时1分 快速 1066
12 K502/K503 恩施 02:12 02:24 18小时52分 快速 1280
13 K502/K503 重庆北 06:20 06:43 23小时0分 快速 1619
14 K502/K503 成都东 10:47 终点站 27小时27分 快速 1659
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford