首页 > 火车查询 > K519/K522次列车时刻表

从秦皇岛开往太原K519/K522次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K519/K522 秦皇岛 始发站 18:56 0分 空调快速 0
2 K519/K522 北戴河 19:13 19:15 17分 空调快速 22
3 K519/K522 昌黎 19:37 19:39 41分 空调快速 50
4 K519/K522 滦县 20:06 20:08 1小时10分 空调快速 91
5 K519/K522 唐山 21:04 21:08 2小时8分 空调快速 162
6 K519/K522 天津 23:06 23:29 4小时10分 空调快速 285
7 K519/K522 静海 00:18 00:20 5小时22分 空调快速 338
8 K519/K522 沧州 01:02 01:04 6小时6分 空调快速 411
9 K519/K522 德州 02:21 02:54 7小时25分 空调快速 524
10 K519/K522 衡水 03:43 03:52 8小时47分 空调快速 586
11 K519/K522 辛集 04:25 04:28 9小时29分 空调快速 633
12 K519/K522 石家庄北 05:37 05:52 10小时41分 空调快速 718
13 K519/K522 太原 08:01 终点站 13小时5分 空调快速 943
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号