首页 > 火车查询 > K520次列车时刻表

从太原开往秦皇岛K520次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K520 太原 始发站 18:25 0分 快速 0
2 K520 阳泉北 20:00 20:34 1小时35分 快速 121
3 K520 石家庄北 21:39 22:04 3小时14分 快速 225
4 K520 晋州 22:43 22:56 4小时18分 快速 289
5 K520 辛集 23:11 23:13 4小时46分 快速 310
6 K520 衡水 23:50 00:08 5小时25分 快速 357
7 K520 德州 00:58 01:26 6小时33分 快速 419
8 K520 沧州 02:42 02:46 8小时17分 快速 532
9 K520 天津 04:36 04:49 10小时11分 快速 658
10 K520 唐山 06:09 06:13 11小时44分 快速 781
11 K520 滦县 07:39 08:04 13小时14分 快速 852
12 K520 昌黎 08:30 08:33 14小时5分 快速 893
13 K520 北戴河 08:53 09:11 14小时28分 快速 921
14 K520 秦皇岛 09:29 终点站 15小时4分 快速 943
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford