首页 > 火车查询 > K549次列车时刻表

从大连开往齐齐哈尔K549次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K549 大连 始发站 17:02 0分 空调快速 0
2 K549 金州 17:28 17:32 26分 空调快速 33
3 K549 普兰店 18:04 18:07 1小时2分 空调快速 78
4 K549 瓦房店 18:27 18:30 1小时25分 空调快速 105
5 K549 熊岳城 19:19 19:22 2小时17分 空调快速 179
6 K549 大石桥 20:07 20:11 3小时5分 空调快速 240
7 K549 鞍山 21:00 21:04 3小时58分 空调快速 308
8 K549 辽阳 21:23 21:26 4小时21分 空调快速 333
9 K549 沈阳北 22:21 22:32 5小时19分 空调快速 403
10 K549 四平 00:23 00:29 7小时21分 空调快速 588
11 K549 洮南 04:06 04:08 11小时4分 空调快速 909
12 K549 白城 04:36 04:42 11小时34分 空调快速 941
13 K549 镇赉 05:09 05:11 12小时7分 空调快速 979
14 K549 泰来 05:57 06:01 12小时55分 空调快速 1043
15 K549 江桥 06:37 06:40 13小时35分 空调快速 1091
16 K549 大兴 06:53 06:57 13小时51分 空调快速 1104
17 K549 齐齐哈尔 07:56 终点站 14小时54分 空调快速 1159
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号