首页 > 火车查询 > 洮南火车站

洮南站火车时刻表 洮南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K274/K275 呼和浩特 满洲里 00:54 00:56 14:19 2496
K7565 沈阳 阿尔山 01:24 01:26 08:35 878
2061 大连 加格达奇 02:13 02:16 14:10 1587
K1302 满洲里 北京 02:50 02:52 21:18 2243
2686/2687 丹东 满洲里 03:38 03:41 19:46 1624
K549 大连 齐齐哈尔 04:06 04:08 07:56 1159
K497 北京 加格达奇 04:26 04:28 15:28 1616
K1301 北京 满洲里 04:53 04:56 19:22 2260
K273/K276 满洲里 呼和浩特 05:41 05:43 08:02 2454
2084 海拉尔 大连 07:44 07:48 20:38 1663
K1189 北京 乌兰浩特 08:42 08:44 10:42 1180
K1259 大连 齐齐哈尔 10:04 10:07 14:00 1156
K955/K958 白城 青岛北 13:16 13:18 16:19 2034
1818/1819 呼和浩特东 乌兰浩特 15:04 15:07 17:01 1654
K1532/K1533 东营南 乌兰浩特 15:22 15:25 17:20 1441
1817/1820 乌兰浩特 呼和浩特东 16:10 16:12 13:26 1500
K995/K998 成都 海拉尔 18:34 18:36 06:38 4123
K996/K997 海拉尔 成都 18:57 19:00 16:38 4123
K550 齐齐哈尔 大连 19:19 19:21 07:23 1156
2083 大连 海拉尔 20:37 20:39 09:55 1663
K498 加格达奇 北京 20:49 20:51 12:41 1780
K956/K957 青岛北 白城 21:02 21:04 21:32 2039
K1190 乌兰浩特 北京 21:42 21:44 15:03 1180
K1260 齐齐哈尔 大连 22:17 22:19 10:46 1156
2062 加格达奇 大连 22:47 22:49 12:23 1587
K7566 阿尔山 沈阳 23:22 23:24 05:56 878
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号