首页 > 火车查询 > K7017次列车时刻表

从哈尔滨东开往乌伊岭K7017次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7017 哈尔滨东 始发站 22:27 0分 快速 0
2 K7017 绥化 00:29 00:34 2小时2分 快速 118
3 K7017 南岔 03:06 03:22 4小时39分 快速 347
4 K7017 金山屯 04:07 04:12 5小时40分 快速 389
5 K7017 西林 04:27 04:32 6小时0分 快速 402
6 K7017 美溪 04:59 05:04 6小时32分 快速 427
7 K7017 伊春 05:29 05:35 7小时2分 快速 451
8 K7017 友好 05:54 05:59 7小时27分 快速 469
9 K7017 红山 06:24 06:33 7小时57分 快速 494
10 K7017 五营 07:08 07:10 8小时41分 快速 526
11 K7017 红星 07:37 07:39 9小时10分 快速 546
12 K7017 新青 07:55 07:57 9小时28分 快速 559
13 K7017 汤旺河 08:22 08:24 9小时55分 快速 582
14 K7017 乌伊岭 08:50 终点站 10小时23分 快速 604
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号