首页 > 火车查询 > 绥化火车站

绥化站火车时刻表 绥化站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7019 哈尔滨 鹤北 00:02 00:05 05:59 600
K1546/K1547 福州 佳木斯 00:14 00:18 04:35 3790
K7145 哈尔滨 佳木斯 00:14 00:18 04:35 507
K490 佳木斯 天津 00:26 00:29 19:26 1758
K7017 哈尔滨东 乌伊岭 00:29 00:34 08:50 604
K1391/K1394 佳木斯 烟台 00:41 00:44 09:51 2594
K1392/K1393 烟台 佳木斯 00:50 00:52 06:29 2586
K1227 沈阳 抚远 01:52 01:55 13:53 1517
K1021 大连北 伊春 02:12 02:14 06:54 1385
K7204 佳木斯 哈尔滨 03:21 03:29 05:37 507
K7018 乌伊岭 哈尔滨东 03:39 03:55 05:20 604
K7206 宝清 哈尔滨东 04:02 04:13 05:35 698
2208/2209 大连 齐齐哈尔 04:20 04:23 10:58 1510
K7034 黑河 哈尔滨东 04:20 04:25 05:46 629
K7022 双鸭山 哈尔滨 04:31 04:35 06:12 586
K339 北京 佳木斯 04:47 04:50 09:43 1766
K7020 鹤北 哈尔滨 05:10 05:13 06:57 619
2124/2125 丹东 齐齐哈尔 05:13 05:15 14:59 1390
K7066 抚远 哈尔滨 05:23 05:25 07:42 970
K7032 绥化 哈尔滨东 始发站 05:33 07:03 118
K7232 绥化 双城堡 始发站 06:13 08:43 175
K7036 黑河 哈尔滨东 06:04 06:20 07:52 635
K929 大连 佳木斯 06:25 06:28 11:31 1424
K7202 同江 哈尔滨东 06:36 06:41 08:08 690
6254 绥化 哈尔滨东 始发站 06:49 08:40 118
K7234 神树 哈尔滨东 07:07 07:10 08:52 260
K5109 哈尔滨 铁力 07:21 07:25 09:10 191
K7148/K7149 海伦 加格达奇 07:38 07:42 21:36 877
K7222/K7223 哈尔滨 克山 08:01 08:05 12:11 401
K7085 哈尔滨 佳木斯 08:13 08:15 12:30 507
K7127 哈尔滨东 伊春 08:41 08:44 13:22 451
K7291 哈尔滨 北安 09:02 09:04 11:55 314
K7131 哈尔滨 双鸭山 09:38 09:40 15:53 586
4031 哈尔滨东 黑河 09:56 09:58 20:18 625
K7233 哈尔滨东 神树 10:35 10:37 13:19 270
K546/K547 成都 佳木斯 10:44 10:47 15:25 3827
K7172/K7173 绥化 鸡西 始发站 11:00 21:58 685
K265 北京 佳木斯 11:01 11:05 15:34 1756
K5110 铁力 哈尔滨东 11:16 11:19 13:01 230
K7124/K7125 齐齐哈尔 伊春 11:17 11:19 16:15 596
K7006 佳木斯 哈尔滨东 11:30 11:33 12:48 507
K7110/K7111 北安 牡丹江 11:44 11:48 20:51 685
K7123/K7126 伊春 齐齐哈尔 12:37 12:39 19:18 785
K7054 龙镇 哈尔滨东 13:02 13:05 14:35 389
K7120 鹤北 哈尔滨东 13:27 13:31 14:48 622
K7061/K7064 佳木斯 扎兰屯 13:48 13:51 22:27 842
K7132 双鸭山 哈尔滨东 14:11 14:14 15:40 589
K7109/K7112 牡丹江 北安 14:19 14:24 18:33 688
K7119 哈尔滨东 鹤北 14:34 14:36 21:35 619
K5126 绥化 哈尔滨东 始发站 14:50 16:50 124
K7062/K7063 扎兰屯 佳木斯 14:59 15:02 20:22 998
K1545/K1548 佳木斯 福州 15:05 15:07 14:14 3823
K340 佳木斯 北京 15:31 15:33 09:58 1756
K7053 哈尔滨东 龙镇 15:36 15:39 21:05 349
K7038 绥化 哈尔滨 始发站 15:48 17:33 125
K489 天津 佳木斯 16:02 16:05 20:31 1771
K7292 北安 哈尔滨 16:10 16:14 18:28 333
K7007 哈尔滨东 佳木斯 16:40 16:43 21:08 507
K930 佳木斯 大连 16:43 16:47 09:15 1470
K5188/K5189 绥化 虎林 始发站 17:00 06:05 855
K266 佳木斯 北京 17:15 17:18 12:53 1756
K7045 哈尔滨东 庆安 17:24 17:30 18:15 172
K7221/K7224 克山 哈尔滨东 17:27 17:30 19:36 388
2123/2126 齐齐哈尔 丹东 17:51 17:55 08:15 1390
K7171/K7174 鸡西 铁力 17:53 17:56 19:10 693
K545/K548 佳木斯 成都 18:00 18:04 22:32 3973
2210 齐齐哈尔 大连 18:29 18:32 09:55 1509
2207/2210 齐齐哈尔 大连 18:29 18:32 09:55 1509
K7086 佳木斯 哈尔滨 18:45 18:49 20:32 507
K7201 哈尔滨东 同江 19:13 19:17 05:00 714
K7128 伊春 哈尔滨东 19:32 19:38 20:53 451
K7065 哈尔滨东 抚远 19:34 19:38 07:11 973
4032 黑河 哈尔滨东 19:51 19:55 21:33 645
K5112 铁力 哈尔滨 19:56 19:59 22:01 227
K7046 庆安 哈尔滨东 20:04 20:07 21:45 172
K890 佳木斯 盘锦 20:30 20:33 08:46 1257
K7035 哈尔滨东 黑河 20:57 21:09 06:27 639
K7033 哈尔滨东 黑河 21:52 22:02 07:12 599
K1022 伊春 大连北 22:00 22:09 11:51 1386
K7021 哈尔滨 双鸭山 22:08 22:12 05:10 567
K7147/K7150 加格达奇 海伦 22:26 22:30 23:40 822
K7150 加格达奇 海伦 22:26 22:30 23:40 822
K889 盘锦 佳木斯 23:17 23:19 05:22 1258
K7205 哈尔滨东 宝清 23:27 23:32 08:21 682
K1228 佳木斯 沈阳 23:38 23:43 09:24 1055
K7203 哈尔滨 佳木斯 23:41 23:48 05:33 505
6253 哈尔滨东 绥化 21:15 终点站 21:15 108
K7231 双城堡 绥化 19:52 终点站 19:52 174
K7244 神树 绥化 15:57 终点站 15:57 136
K5125 哈尔滨东 绥化 13:49 终点站 13:49 118
K5187/K5190 虎林 绥化 07:50 终点站 07:50 841
K7037 哈尔滨 绥化 08:50 终点站 08:50 125
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号