首页 > 火车查询 > K7385次列车时刻表

从大连开往通化K7385次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7385 大连 始发站 16:25 0分 快速 0
2 K7385 金州 16:51 16:53 26分 快速 33
3 K7385 三十里堡 17:12 17:14 47分 快速 56
4 K7385 普兰店 17:30 17:32 1小时5分 快速 78
5 K7385 瓦房店 17:52 17:55 1小时27分 快速 105
6 K7385 熊岳城 18:44 18:46 2小时19分 快速 179
7 K7385 盖州 19:07 19:09 2小时42分 快速 210
8 K7385 大石桥 19:33 19:36 3小时8分 快速 240
9 K7385 鞍山 20:23 20:26 3小时58分 快速 308
10 K7385 沈阳 21:29 21:48 5小时4分 快速 397
11 K7385 铁岭 23:00 23:02 6小时35分 快速 467
12 K7385 四平 00:45 01:13 8小时20分 快速 585
13 K7385 辽源 02:42 02:50 10小时17分 快速 667
14 K7385 梅河口 04:08 04:23 11小时43分 快速 740
15 K7385 柳河 04:57 05:02 12小时32分 快速 773
16 K7385 三源浦 05:49 05:54 13小时24分 快速 815
17 K7385 通化 07:07 终点站 14小时42分 快速 870
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号