首页 > 火车查询 > K7528次列车时刻表

从霍林郭勒开往大连K7528次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7528 霍林郭勒 始发站 13:55 0分 快速 0
2 K7528 珠斯花 14:01 14:03 6分 快速 3
3 K7528 哈日努拉 14:30 14:32 35分 快速 13
4 K7528 西哲里木 15:06 15:10 1小时11分 快速 87
5 K7528 吐列毛杜 15:33 15:35 1小时38分 快速 112
6 K7528 白音胡硕 16:34 16:37 2小时39分 快速 200
7 K7528 扎鲁特 17:13 17:15 3小时18分 快速 248
8 K7528 舍伯吐 18:13 18:15 4小时18分 快速 341
9 K7528 通辽 19:00 19:17 5小时5分 快速 404
10 K7528 木里图 19:32 19:35 5小时37分 快速 420
11 K7528 甘旗卡 20:15 20:18 6小时20分 快速 480
12 K7528 章古台 20:42 20:45 6小时47分 快速 510
13 K7528 彰武 21:15 21:18 7小时20分 快速 546
14 K7528 泡子 21:43 21:45 7小时48分 快速 573
15 K7528 沈阳 23:41 23:53 9小时46分 快速 720
16 K7528 辽阳 00:38 00:40 10小时43分 快速 784
17 K7528 鞍山 01:00 01:03 11小时5分 快速 809
18 K7528 海城 01:29 01:32 11小时34分 快速 845
19 K7528 大石桥 02:26 02:30 12小时31分 快速 877
20 K7528 熊岳城 03:08 03:11 13小时13分 快速 938
21 K7528 瓦房店 04:00 04:04 14小时5分 快速 1012
22 K7528 普兰店 04:24 04:27 14小时29分 快速 1039
23 K7528 金州 04:58 05:01 15小时3分 快速 1084
24 K7528 大连 05:35 终点站 15小时40分 快速 1117
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号