首页 > 火车查询 > 彰武火车站

彰武站火车时刻表 彰武站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1531/K1534 乌兰浩特 东营南 01:37 01:40 17:15 1455
K498 加格达奇 北京 01:50 01:53 12:41 1780
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 02:05 02:08 09:09 2893
K7527/K7530 大连 霍林郭勒 03:56 03:58 11:15 916
K1565/K1568 大连 包头 04:07 04:09 00:34 2033
K1518/K1519 西宁 沈阳北 07:30 07:35 10:18 2976
K1532/K1533 东营南 乌兰浩特 10:16 10:18 17:20 1441
K1566/K1567 包头 大连 11:14 11:17 19:49 2187
2590/2591 松原 北京 11:31 11:33 22:12 1309
T301/T304 乌鲁木齐 长春 11:43 11:50 17:39 4657
0000/4310 通辽 上海 13:58 14:01 18:15 2147
K1517/K1520 沈阳北 西宁 14:12 14:15 08:17 2822
K955/K958 白城 青岛北 18:17 18:20 16:19 2034
K7528 霍林郭勒 大连 21:15 21:18 05:35 1117
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 22:25 22:28 08:12 2893
2686/2687 丹东 满洲里 22:47 22:49 19:46 1624
2589/2592 北京 松原 23:03 23:05 05:05 1035
K497 北京 加格达奇 23:35 23:37 15:28 1616
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号