首页 > 火车查询 > 甘旗卡火车站

甘旗卡站火车时刻表 甘旗卡站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1531/K1534 乌兰浩特 东营南 00:46 00:49 17:15 1455
K498 加格达奇 北京 01:01 01:04 12:41 1780
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 01:14 01:17 09:09 2893
K7527/K7530 大连 霍林郭勒 04:51 04:53 11:15 916
K1565/K1568 大连 包头 05:07 05:09 00:34 2033
K1518/K1519 西宁 沈阳北 06:31 06:34 10:18 2976
4367/4370 通辽 库伦 08:08 08:33 09:40 109
K1566/K1567 包头 大连 10:14 10:18 19:49 2187
T301/T304 乌鲁木齐 长春 10:35 10:38 17:39 4657
2590/2591 松原 北京 10:47 10:49 22:12 1309
4372/4373 库伦 霍林郭勒 11:13 11:33 19:45 312
0000/4310 通辽 上海 13:09 13:12 18:15 2147
K1517/K1520 沈阳北 西宁 15:16 15:19 08:17 2822
K956/K957 青岛北 白城 16:28 16:31 21:32 2039
T302/T303 长春 乌鲁木齐 17:01 17:06 20:04 4503
K955/K958 白城 青岛北 17:27 17:31 16:19 2034
4371/4374 霍林郭勒 库伦 17:17 17:37 18:45 537
K7528 霍林郭勒 大连 20:15 20:18 05:35 1117
4368/4369 库伦 通辽 20:17 20:37 21:45 133
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 23:21 23:24 08:12 2893
2686/2687 丹东 满洲里 23:42 23:44 19:46 1624
2589/2592 北京 松原 23:53 23:55 05:05 1035
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号