首页 > 火车查询 > K7751/K7754次列车时刻表

从承德开往石家庄K7751/K7754次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7751/K7754 承德 始发站 21:24 0分 快速 0
2 K7751/K7754 鹰手营子 22:56 23:03 1小时32分 快速 80
3 K7751/K7754 兴隆县 23:36 23:39 2小时12分 快速 101
4 K7751/K7754 怀柔 02:14 02:22 4小时50分 快速 188
5 K7751/K7754 顺义 02:55 03:01 5小时31分 快速 211
6 K7751/K7754 北京 03:50 04:20 6小时26分 快速 256
7 K7751/K7754 北京西 04:36 04:49 7小时12分 快速 265
8 K7751/K7754 涿州 05:33 05:35 8小时9分 快速 329
9 K7751/K7754 保定 06:24 06:30 9小时0分 快速 411
10 K7751/K7754 定州 07:12 07:14 9小时48分 快速 471
11 K7751/K7754 正定 08:08 08:23 10小时44分 快速 528
12 K7751/K7754 石家庄 08:40 终点站 11小时16分 快速 546
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号