首页 > 火车查询 > 涿州火车站

涿州站火车时刻表 涿州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7751/K7754 承德 石家庄 05:33 05:35 08:40 546
K402 周口 北京西 06:50 06:52 07:46 776
K7705 北京 沙河市 07:04 07:06 12:10 420
K819 北京西 重庆北 07:56 07:58 09:17 1981
K479 北京西 安阳 08:20 08:22 13:43 450
K471 北京西 昆明 09:26 09:28 05:14 3115
K184 南阳 北京 10:52 10:55 12:04 1065
Y512/Y513 邯郸 承德 11:17 11:28 18:31 704
T168 南昌 北京西 12:08 12:10 13:05 1463
K977/K980 通辽 石家庄 11:59 12:12 16:13 1109
K117 北京西 攀枝花 12:21 12:31 04:52 2836
K474 昆明 北京 13:34 13:52 14:55 2870
K508 贵阳 北京西 14:10 14:25 15:22 2311
K7707 北京 石家庄 17:36 17:38 20:56 234
K157 北京西 湛江 18:56 18:58 06:50 2667
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:[email protected]
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询