首页 > 火车查询 > K7914次列车时刻表

从包头开往兴和西K7914次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7914 包头 始发站 08:46 0分 空调快速 0
2 K7914 包头东 09:03 09:07 17分 空调快速 16
3 K7914 萨拉齐 09:35 09:37 49分 空调快速 60
4 K7914 察素齐 10:08 10:11 1小时22分 空调快速 114
5 K7914 呼和浩特 10:47 10:53 2小时1分 空调快速 165
6 K7914 呼和浩特东 11:05 11:25 2小时19分 空调快速 173
7 K7914 卓资东 12:17 12:19 3小时31分 空调快速 269
8 K7914 集宁南 12:55 13:01 4小时9分 空调快速 323
9 K7914 兴和西 14:04 终点站 5小时18分 空调快速 402
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号