首页 > 火车查询 > 卓资东火车站

卓资东站火车时刻表 卓资东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
2461/2464 临汾 包头 07:40 07:42 12:00 1079
D6770 包头 集宁南 08:32 08:34 08:57 323
1456/1457 呼和浩特 通辽 10:09 10:11 09:52 1372
D6769 集宁南 包头 10:23 10:25 12:23 323
6856/6857 呼和浩特 二连 11:12 11:14 18:28 491
K7914 包头 兴和西 12:17 12:19 14:04 402
K1381/K1384 哈尔滨西 包头 15:07 15:09 18:26 1822
K1382/K1383 包头 哈尔滨西 15:23 15:25 15:22 2032
6855/6858 二连 呼和浩特 17:18 17:20 18:54 491
K7913 兴和西 包头 17:30 17:32 20:58 402
T4201/T4204 二连 包头 18:21 18:24 21:59 656
2462/2463 包头 临汾 19:29 19:32 08:40 1079
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号