首页 > 火车查询 > K8190次列车时刻表

从杨陵开往神木K8190次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8190 杨陵 始发站 21:59 0分 快速 0
2 K8190 咸阳 22:37 22:41 38分 快速 62
3 K8190 西安 23:05 23:58 1小时6分 快速 85
4 K8190 延安 03:15 03:20 5小时16分 快速 411
5 K8190 绥德 05:52 05:58 7小时53分 快速 578
6 K8190 米脂 06:19 06:23 8小时20分 快速 603
7 K8190 榆林 07:19 08:00 9小时20分 快速 680
8 K8190 神木 10:00 终点站 12小时1分 快速 792
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号