首页 > 火车查询 > 米脂火车站

米脂站火车时刻表 米脂站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K8165 榆林 宝鸡 00:16 00:19 08:53 735
K1321/K1324 苏州 榆林 03:26 03:40 05:15 2115
K1324 苏州 榆林 03:26 03:40 05:15 2115
K8190 杨陵 神木 06:19 06:23 10:00 792
K196 成都东 呼和浩特东 07:27 07:31 15:34 1658
7005 榆林 西安 09:00 09:03 19:56 623
K1322/K1323 榆林 苏州 10:12 10:15 15:47 2126
K1323/K1322 榆林 苏州 10:12 10:15 15:45 2115
K656/K657 杭州 呼和浩特 14:47 14:49 22:57 2187
K655/K658 呼和浩特 杭州 14:57 14:59 19:09 2508
7006 西安 榆林 18:39 18:41 19:46 520
K8168 宝鸡 榆林 21:05 21:08 22:10 630
K1685/K1688 乌海西 西安 22:03 22:07 04:56 1286
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 22:38 22:41 08:30 2867
K8202/K8203 神木 安康 23:24 23:29 10:53 966
K1686/K1687 西安 乌海西 23:40 23:43 10:09 1148
K1116/K1117 包头 北京西 23:51 23:59 11:45 900
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号