首页 > 火车查询 > K8356/K8357次列车时刻表

从上海开往连云港东K8356/K8357次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8356/K8357 上海 始发站 20:52 0分 空调快速 0
2 K8356/K8357 昆山 21:30 21:42 38分 空调快速 49
3 K8356/K8357 苏州 22:06 22:10 1小时14分 空调快速 84
4 K8356/K8357 无锡 22:38 22:42 1小时46分 空调快速 126
5 K8356/K8357 常州 23:09 23:12 2小时17分 空调快速 165
6 K8356/K8357 南京 00:53 01:06 4小时1分 空调快速 301
7 K8356/K8357 滁州北 01:44 01:54 4小时52分 空调快速 358
8 K8356/K8357 蚌埠 03:37 03:41 6小时45分 空调快速 485
9 K8356/K8357 徐州 05:24 05:40 8小时32分 空调快速 649
10 K8356/K8357 邳州 06:27 06:30 9小时35分 空调快速 721
11 K8356/K8357 新沂 06:59 07:02 10小时7分 空调快速 758
12 K8356/K8357 东海县 07:32 07:35 10小时40分 空调快速 799
13 K8356/K8357 连云港东 08:31 终点站 11小时39分 空调快速 859
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号