首页 > 火车查询 > K8412/K8413次列车时刻表

从杭州开往连云港东K8412/K8413次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8412/K8413 杭州 始发站 03:30 0分 空调快速 0
2 K8412/K8413 宣城 06:08 06:11 2小时38分 空调快速 240
3 K8412/K8413 芜湖 07:07 07:15 3小时37分 空调快速 304
4 K8412/K8413 巢湖 08:18 08:21 4小时48分 空调快速 381
5 K8412/K8413 合肥 09:16 09:33 5小时46分 空调快速 445
6 K8412/K8413 淮南 10:43 10:47 7小时13分 空调快速 540
7 K8412/K8413 阜阳 12:19 12:34 8小时49分 空调快速 666
8 K8412/K8413 涡阳 13:25 13:31 9小时55分 空调快速 742
9 K8412/K8413 淮北 15:07 15:12 11小时37分 空调快速 827
10 K8412/K8413 徐州 16:20 16:32 12小时50分 空调快速 889
11 K8412/K8413 邳州 17:19 17:23 13小时49分 空调快速 961
12 K8412/K8413 新沂 17:54 18:00 14小时24分 空调快速 998
13 K8412/K8413 东海县 18:30 18:34 15小时0分 空调快速 1039
14 K8412/K8413 连云港东 19:55 终点站 16小时25分 空调快速 1099
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号