首页 > 火车查询 > K85/K88次列车时刻表

从广州开往九江K85/K88次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K85/K88 广州 始发站 18:22 0分 空调快速 0
2 K85/K88 广州东 18:32 18:46 10分 空调快速 8
3 K85/K88 东莞东 19:42 19:47 1小时20分 空调快速 94
4 K85/K88 惠州 20:30 20:35 2小时8分 空调快速 148
5 K85/K88 河源 21:28 21:32 3小时6分 空调快速 228
6 K85/K88 龙川 22:29 22:33 4小时7分 空调快速 303
7 K85/K88 赣州 01:28 01:36 7小时6分 空调快速 544
8 K85/K88 吉安 03:39 03:43 9小时17分 空调快速 730
9 K85/K88 南昌 05:59 06:10 11小时37分 空调快速 956
10 K85/K88 九江 07:27 终点站 13小时5分 空调快速 1091
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号