首页 > 火车查询 > 河源火车站

河源站火车时刻表 河源站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K105 北京西 深圳 01:06 01:12 04:50 2372
Z185/Z188 沈阳北 深圳 01:25 01:34 05:06 3143
K230/K231 厦门 昆明 01:38 01:46 10:15 2436
K445/K448 西安 深圳 02:00 02:04 04:40 2160
K1655/K1658 襄阳 深圳东 02:55 02:58 05:30 1605
K298/K299 厦门 广州东 03:21 03:24 06:11 770
T126/T127 成都 东莞东 03:40 03:43 05:25 2569
T211 上海南 深圳 03:55 03:58 06:22 1608
K1029 合肥 东莞东 04:22 04:27 06:11 1324
K86/K87 九江 广州 04:43 04:46 07:48 1019
T101 上海南 深圳 05:47 05:49 08:15 1680
K922/K923 汉口 广州东 05:58 06:19 09:54 1411
T395/T398 深圳 青岛 10:01 10:04 11:01 2428
K446/K447 深圳 西安 10:24 10:28 14:31 2172
K675/K678 广州东 徐州 10:49 10:54 09:55 1844
K1620/K1621 深圳东 天津 10:57 11:02 15:33 2316
T8369 梅州 深圳 11:16 11:18 13:46 401
K255 合肥 深圳西 11:25 11:28 14:38 1400
T8366/T8367 梅州 广州东 11:43 11:47 14:30 426
K91/K94 泰州 深圳东 11:51 11:55 14:15 1834
T8365/T8368 广州东 梅州 11:56 11:58 14:48 426
K822/K823 信阳 深圳东 12:06 12:09 15:27 1509
K685/K688 汕头 重庆北 12:47 12:50 13:49 2232
K106 深圳 北京西 13:07 13:11 16:23 2322
T125/T128 东莞东 成都 13:18 13:29 17:50 2569
K921/K924 广州东 汉口 14:00 14:05 06:24 1411
K34/K35 深圳 苏州 14:48 14:52 17:05 1924
K686/K687 重庆北 汕头 16:11 16:14 21:40 2116
K1030 东莞东 合肥 16:51 16:55 09:40 1331
T8370 深圳 梅州 16:59 17:10 20:30 401
K1656/K1657 深圳东 襄阳 17:17 17:20 14:00 1605
K729/K732 广州东 大同 17:36 17:40 05:27 2847
T8380/T8381 汕头 广州东 17:39 17:42 20:34 597
T8379/T8382 广州东 汕头 17:54 17:57 23:26 597
K676/K677 徐州 广州东 17:54 18:00 21:01 1844
T396/T397 青岛 深圳 18:23 18:26 20:50 2478
T102 深圳 上海南 18:29 18:32 11:06 1684
K1091/K1094 成都东 深圳东 19:07 19:10 21:34 2541
K821/K824 深圳东 信阳 19:21 19:24 13:10 1509
K256 深圳西 合肥 19:29 19:33 11:10 1412
K33/K36 苏州 深圳 20:01 20:03 22:36 1924
K1092/K1093 深圳东 成都东 20:01 20:06 09:27 2541
K92/K93 深圳东 泰州 20:25 20:28 20:30 1822
K85/K88 广州 九江 21:28 21:32 07:27 1091
Z186/Z187 深圳 沈阳北 22:23 22:26 05:30 3089
K297/K300 广州东 厦门 23:26 23:29 08:53 738
K229/K232 昆明 厦门 23:36 23:39 09:42 2149
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号