首页 > 火车查询 > K86/K87次列车时刻表

从九江开往广州K86/K87次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K86/K87 九江 始发站 18:19 0分 空调快速 0
2 K86/K87 永修 19:09 19:19 50分 空调快速 89
3 K86/K87 南昌西 19:50 20:03 1小时31分 空调快速 142
4 K86/K87 丰城南 20:53 20:57 2小时34分 空调快速 147
5 K86/K87 吉安 22:24 22:30 4小时5分 空调快速 289
6 K86/K87 泰和 22:51 22:54 4小时32分 空调快速 323
7 K86/K87 赣州 00:40 00:46 6小时21分 空调快速 475
8 K86/K87 龙川 03:43 03:47 9小时24分 空调快速 716
9 K86/K87 河源 04:43 04:46 10小时24分 空调快速 791
10 K86/K87 惠州 05:40 05:45 11小时21分 空调快速 871
11 K86/K87 东莞东 06:30 06:35 12小时11分 空调快速 925
12 K86/K87 广州东 07:31 07:38 13小时12分 空调快速 1011
13 K86/K87 广州 07:48 终点站 13小时29分 空调快速 1019
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号