首页 > 火车查询 > K8724次列车时刻表

从赣州开往南昌K8724次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8724 赣州 始发站 07:45 0分 空调快速 0
2 K8724 兴国 08:33 08:38 48分 空调快速 73
3 K8724 泰和 09:33 09:36 1小时48分 空调快速 152
4 K8724 吉安 09:59 10:05 2小时14分 空调快速 186
5 K8724 新干 10:59 11:03 3小时14分 空调快速 272
6 K8724 樟树东 11:28 11:33 3小时43分 空调快速 308
7 K8724 向塘 12:22 12:26 4小时37分 空调快速 384
8 K8724 南昌 12:45 终点站 5小时0分 空调快速 412
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号