首页 > 火车查询 > 新干火车站

新干站火车时刻表 新干站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K271 上海南 井冈山 04:44 04:48 06:48 1078
K333/K336 厦门 重庆北 04:49 04:52 06:55 2205
K442 广州东 南昌 05:22 05:38 07:10 1065
K1135/K1138 南宁 青岛 09:15 09:26 06:41 2857
K8704 井冈山 南昌 10:46 10:49 12:27 317
K8724 赣州 南昌 10:59 11:03 12:45 412
K334/K335 重庆北 厦门 11:19 11:22 21:34 2225
K571 北京西 厦门 12:35 12:39 21:52 2301
K8703 南昌 井冈山 14:19 14:22 16:35 317
K8725 九江 定南 14:36 14:41 20:07 702
K902/K903 太原 厦门 14:48 14:50 23:26 2306
K903/K902 太原 厦门 14:48 14:50 23:26 2452
K8723 南昌 赣州 15:06 15:09 18:19 542
K1136/K1137 青岛 南宁 15:40 15:44 10:43 2813
K441 南昌 广州东 16:46 16:49 05:24 1065
K730/K731 大同 广州东 17:48 17:51 05:26 2792
K675/K678 广州东 徐州 18:01 18:04 09:55 1844
K572 厦门 北京西 18:16 18:19 12:55 2066
K115 九江 深圳 18:34 18:37 05:35 1058
K798/K799 武昌 汕头 19:46 19:49 07:30 1310
K272 井冈山 上海南 20:13 20:24 07:46 1078
K470 赣州 苏州 20:31 20:33 11:30 1195
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford