首页 > 火车查询 > 向塘火车站

向塘站火车时刻表 向塘站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K92/K93 深圳东 泰州 04:53 05:14 20:30 1822
K1670/K1671 温州 九江 05:25 05:33 07:19 748
K1256/K1257 温州 成都东 05:56 05:59 07:46 2239
K333/K336 厦门 重庆北 06:08 06:30 06:55 2205
K8722 南昌 玉山 06:59 07:03 10:35 290
K1453 北京西 赣州 07:13 07:16 11:25 1861
K8727 南昌 萍乡 07:29 07:32 10:42 286
K1192 南宁 南京 08:23 08:40 18:29 1777
K8730 南昌 景德镇 08:38 08:42 12:53 271
K302 广州 徐州 08:56 08:59 21:10 1789
K876/K877 昆明 烟台 09:12 09:15 09:36 3454
K1524 南宁 九江 09:25 09:46 11:49 1414
K334/K335 重庆北 厦门 09:43 10:10 21:34 2225
K8732 萍乡 南昌 10:28 10:33 10:52 286
K1135/K1138 南宁 青岛 10:36 10:40 06:41 2857
K241/K244 厦门 西安 10:36 10:46 05:42 2025
K8717 南昌 萍乡 11:09 11:12 14:37 286
K8713 玉山 南昌 11:49 11:52 12:11 259
K8724 赣州 南昌 12:22 12:26 12:45 412
K786/K787 南昌 成都东 12:25 12:28 13:27 1509
K1255/K1258 成都东 温州 12:31 12:40 23:17 2239
K8715 景德镇 南昌 12:38 12:47 13:06 271
K8731 南昌 萍乡 13:24 13:29 16:47 286
K902/K903 太原 厦门 13:32 13:35 23:26 2306
K903/K902 太原 厦门 13:32 13:35 23:26 2452
K1236 昆明 九江 14:06 14:10 16:29 2037
K390/K391 成都 福州 14:11 14:16 05:28 2354
K322 昆明 合肥 14:21 14:40 21:40 2364
K8728 萍乡 南昌 14:37 14:41 15:00 286
K1555/K1558 南宁 上海 15:03 15:07 06:15 2085
K1523 九江 南宁 14:50 15:10 11:04 1400
K441 南昌 广州东 15:18 15:22 05:24 1065
K1454 赣州 北京西 15:43 15:49 11:19 1811
K492 昆明 济南 15:37 16:00 07:38 2990
K8714 南昌 玉山 16:09 16:13 20:02 290
K422/K423 宁波 成都 17:04 17:07 16:15 2404
K445/K448 西安 深圳 17:01 17:11 04:40 2160
K115 九江 深圳 17:15 17:18 05:35 1058
K8716 南昌 景德镇 17:25 17:28 22:02 302
K2386/K2387 南宁 长春 17:09 17:31 05:04 4250
K666/K667 福州 沈阳北 17:47 17:51 22:21 2716
K1235 九江 昆明 17:46 18:05 22:12 1963
K8729 景德镇 南昌 18:00 18:06 18:25 302
K798/K799 武昌 汕头 18:21 18:28 07:30 1310
K785/K788 成都东 南昌 18:29 18:33 18:52 1527
K529/K532 杭州 成都东 18:41 18:49 21:18 2270
K446/K447 深圳 西安 18:55 19:01 14:31 2172
K1186/K1187 九江 上海南 18:59 19:15 07:06 876
K675/K678 广州东 徐州 19:14 19:33 09:55 1844
K8718 萍乡 南昌 19:20 19:40 20:10 286
K793/K796 上饶 广州东 20:10 20:30 08:14 1152
K1669/K1672 九江 温州 20:37 20:45 07:46 748
K1562/K1563 南宁 济南 20:38 21:00 15:00 2552
Z182/Z183 深圳东 临河 21:05 21:29 21:47 3205
K272 井冈山 上海南 21:41 22:09 07:46 1078
K470 赣州 苏州 21:48 22:15 11:30 1195
K131/K134 深圳西 兰州 22:20 22:23 06:42 3017
K309/K312 广州东 合肥 22:26 22:39 06:00 1410
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号