首页 > 火车查询 > K9075次列车时刻表

从常德开往深圳K9075次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9075 常德 始发站 21:46 0分 空调快速 0
2 K9075 汉寿 22:15 22:18 29分 空调快速 5
3 K9075 益阳 22:54 23:00 1小时8分 空调快速 10
4 K9075 宁乡 23:26 23:29 1小时40分 空调快速 15
5 K9075 长沙 00:16 00:31 2小时30分 空调快速 20
6 K9075 衡阳 02:32 02:45 4小时46分 空调快速 206
7 K9075 郴州 04:26 04:29 6小时40分 空调快速 353
8 K9075 韶关东 06:08 06:14 8小时22分 空调快速 506
9 K9075 广州 09:01 09:16 11小时15分 空调快速 727
10 K9075 东莞 10:09 10:14 12小时23分 空调快速 798
11 K9075 深圳 11:19 终点站 13小时33分 空调快速 840
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号