首页 > 火车查询 > K91/K94次列车时刻表

从泰州开往深圳东K91/K94次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K91/K94 泰州 始发站 12:40 0分 空调快速 0
2 K91/K94 江都 13:05 13:29 25分 空调快速 39
3 K91/K94 扬州 13:49 13:53 1小时9分 空调快速 64
4 K91/K94 滁州北 15:24 15:28 2小时44分 空调快速 187
5 K91/K94 蚌埠 17:01 17:53 4小时21分 空调快速 314
6 K91/K94 合肥 19:53 20:23 7小时13分 空调快速 445
7 K91/K94 庐江 21:18 21:21 8小时38分 空调快速 601
8 K91/K94 九江 00:47 00:58 12小时7分 空调快速 772
9 K91/K94 南昌 02:15 02:33 13小时35分 空调快速 907
10 K91/K94 吉安 05:00 05:06 16小时20分 空调快速 1133
11 K91/K94 赣州 07:19 07:23 18小时39分 空调快速 1319
12 K91/K94 信丰 08:15 08:31 19小时35分 空调快速 1832
13 K91/K94 龙川 10:49 10:55 22小时9分 空调快速 1715
14 K91/K94 河源 11:51 11:55 23小时11分 空调快速 1635
15 K91/K94 惠州 12:49 12:52 24小时9分 空调快速 1715
16 K91/K94 东莞东 13:37 13:40 24小时57分 空调快速 1769
17 K91/K94 深圳东 14:15 终点站 25小时35分 空调快速 1834
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号