首页 > 火车查询 > K916次列车时刻表

从阜新南开往北京东K916次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K916 阜新南 始发站 21:30 0分 快速 0
2 K916 清河门 22:06 22:11 36分 快速 5
3 K916 义县 23:07 23:13 1小时37分 快速 42
4 K916 锦州 00:18 00:42 2小时48分 快速 90
5 K916 葫芦岛 01:52 01:54 4小时22分 快速 140
6 K916 兴城 02:10 02:12 4小时40分 快速 161
7 K916 秦皇岛 04:02 04:07 6小时32分 快速 290
8 K916 唐山北 05:40 05:52 8小时10分 快速 438
9 K916 三河县 07:18 07:21 9小时48分 快速 501
10 K916 北京东 08:12 终点站 10小时42分 快速 537
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号