首页 > 火车查询 > 清河门火车站

清河门站火车时刻表 清河门站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7517/K7520 大连 凌源 04:57 04:59 10:08 819
K915 北京东 阜新南 06:19 06:22 06:54 613
K7502 阜新南 锦州 09:53 09:56 11:36 90
K7327/K7330 凌源 沈阳 12:01 12:04 15:43 422
K7562/K7563 沈阳 赤峰 13:46 13:48 21:35 538
K7328/K7329 沈阳 凌源 15:06 15:09 20:13 458
K7561/K7564 赤峰 沈阳 16:56 17:00 21:15 538
0000/4310 通辽 上海 17:17 17:20 18:15 2147
1227/1230 阜新南 上海 17:17 17:20 18:15 1929
K7501 锦州 阜新南 19:53 19:56 20:36 119
K916 阜新南 北京东 22:06 22:11 08:12 537
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号