首页 > 火车查询 > 义县火车站

义县站火车时刻表 义县站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
2256/2257 北京 丹东 01:24 01:27 10:59 959
K7361/K7364 赤峰 丹东 04:36 04:38 14:06 723
K7517/K7520 大连 凌源 05:33 05:36 10:08 819
K915 北京东 阜新南 05:41 05:44 06:54 613
K7383 锦州 赤峰 10:38 10:41 17:06 369
K7502 阜新南 锦州 10:30 10:42 11:36 90
K7327/K7330 凌源 沈阳 11:22 11:26 15:43 422
2066/2067 沈阳 承德 12:08 12:10 21:03 670
K7384 赤峰 山海关 13:48 13:54 17:43 553
K7562/K7563 沈阳 赤峰 14:22 14:26 21:35 538
2065/2068 承德 沈阳 15:08 15:16 19:38 670
K7328/K7329 沈阳 凌源 15:43 15:47 20:13 458
K7561/K7564 赤峰 沈阳 16:15 16:21 21:15 538
1227/1230 阜新南 上海 17:54 17:58 18:15 1929
0000/4310 通辽 上海 17:54 17:58 18:15 2147
K7518/K7519 凌源 大连 18:57 19:00 05:12 855
K7501 锦州 阜新南 19:13 19:18 20:36 119
2255/2258 丹东 北京 21:11 21:14 11:21 1093
K916 阜新南 北京东 23:07 23:13 08:12 537
K7362/K7363 丹东 赤峰 23:44 23:48 06:38 883
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号