首页 > 火车查询 > K931/K934次列车时刻表

从宜昌东开往广州东K931/K934次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K931/K934 宜昌东 始发站 15:45 0分 空调快速 0
2 K931/K934 枝城 16:50 16:55 1小时5分 空调快速 76
3 K931/K934 松滋 17:09 17:15 1小时24分 空调快速 94
4 K931/K934 石门县北 18:20 18:36 2小时35分 空调快速 172
5 K931/K934 常德 19:34 19:40 3小时49分 空调快速 252
6 K931/K934 益阳 20:51 20:57 5小时6分 空调快速 353
7 K931/K934 长沙 23:24 23:47 7小时39分 空调快速 450
8 K931/K934 株洲 00:39 00:44 8小时54分 空调快速 502
9 K931/K934 衡阳 02:09 02:25 10小时24分 空调快速 636
10 K931/K934 郴州 04:06 04:09 12小时21分 空调快速 783
11 K931/K934 韶关东 05:48 05:57 14小时3分 空调快速 936
12 K931/K934 广州东 08:59 终点站 17小时14分 空调快速 1165
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford