首页 > 火车查询 > K932/K933次列车时刻表

从广州东开往宜昌东K932/K933次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K932/K933 广州东 始发站 15:04 0分 空调快速 0
2 K932/K933 韶关东 17:34 17:40 2小时30分 空调快速 229
3 K932/K933 郴州 19:19 19:34 4小时15分 空调快速 382
4 K932/K933 衡阳 21:19 21:25 6小时15分 空调快速 529
5 K932/K933 长沙 23:50 00:09 32小时46分 空调快速 715
6 K932/K933 益阳 01:15 01:22 10小时11分 空调快速 812
7 K932/K933 常德 02:22 02:28 11小时18分 空调快速 913
8 K932/K933 石门县北 03:50 04:00 12小时46分 空调快速 993
9 K932/K933 松滋 05:19 05:25 14小时15分 空调快速 1071
10 K932/K933 枝城 05:39 05:41 14小时35分 空调快速 1089
11 K932/K933 宜昌东 06:40 终点站 15小时36分 空调快速 1165
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford