首页 > 火车查询 > K9680次列车时刻表

从兰州西开往银川K9680次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9680 兰州西 始发站 22:12 0分 新空快速 0
2 K9680 兰州 22:24 22:47 12分 新空快速 10
3 K9680 皋兰 23:43 23:45 1小时31分 新空快速 488
4 K9680 白银西 00:25 00:29 2小时13分 新空快速 97
5 K9680 中卫 04:21 04:35 6小时9分 新空快速 316
6 K9680 中宁 05:16 05:18 7小时4分 新空快速 360
7 K9680 青铜峡 06:03 06:08 7小时51分 新空快速 412
8 K9680 银川 07:01 终点站 8小时49分 新空快速 478
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford