首页 > 火车查询 > 白银西火车站

白银西站火车时刻表 白银西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K9680 兰州西 银川 00:25 00:29 07:01 478
K885/K888 天津 西宁 02:20 02:41 07:00 1955
K1517/K1520 沈阳北 西宁 03:23 03:26 08:17 2822
K9679 银川 兰州西 05:02 05:10 07:19 473
T175 北京西 西宁 06:03 06:06 10:41 1785
2635 呼和浩特 兰州西 07:07 07:10 09:32 1149
K9663 长庆桥 兰州 07:27 07:29 09:19 624
K9671/K9674 长征 兰州 09:20 09:49 11:32 181
7515 白银西 长征 始发站 11:10 13:20 94
7510 兰州 干塘 10:32 11:20 14:47 234
K9665 银川 兰州 13:14 13:17 14:54 468
2636 兰州西 呼和浩特 13:36 13:39 06:03 1154
K9666 兰州 银川 13:54 13:58 20:12 468
K886/K887 西宁 天津 15:05 15:26 16:06 2011
T176 西宁 北京西 16:42 16:50 09:35 1785
K9672/K9673 兰州 长征 17:44 17:58 19:58 181
K1518/K1519 西宁 沈阳北 18:16 18:19 10:18 2976
7509 干塘 兰州 19:04 20:17 23:32 234
K9664 兰州 长庆桥 21:37 21:43 08:39 502
7516 长征 白银西 19:58 终点站 19:58 94
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号