首页 > 火车查询 > K9772/K9773次列车时刻表

从乌鲁木齐南开往阿克苏K9772/K9773次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9772/K9773 乌鲁木齐南 始发站 20:55 0分 空调快速 0
2 K9772/K9773 吐鲁番 22:32 23:02 1小时37分 空调快速 145
3 K9772/K9773 和硕 01:37 01:46 4小时42分 空调快速 382
4 K9772/K9773 焉耆 02:15 02:18 5小时20分 空调快速 423
5 K9772/K9773 库尔勒 02:57 03:17 6小时2分 空调快速 479
6 K9772/K9773 库车 06:33 06:39 9小时38分 空调快速 761
7 K9772/K9773 新和 07:14 07:16 10小时19分 空调快速 801
8 K9772/K9773 阿克苏 09:34 终点站 12小时39分 空调快速 1003
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号