首页 > 火车查询 > K9775/K9778次列车时刻表

从阿克苏开往乌鲁木齐南K9775/K9778次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9775/K9778 阿克苏 始发站 18:52 0分 空调快速 0
2 K9775/K9778 新和 20:58 21:02 2小时6分 空调快速 202
3 K9775/K9778 库车 21:33 21:39 2小时41分 空调快速 242
4 K9775/K9778 轮台 22:40 22:43 3小时48分 空调快速 335
5 K9775/K9778 库尔勒 00:40 01:08 5小时48分 空调快速 524
6 K9775/K9778 焉耆 01:47 01:55 6小时55分 空调快速 580
7 K9775/K9778 吐鲁番 04:57 05:27 10小时5分 空调快速 858
8 K9775/K9778 乌鲁木齐南 07:25 终点站 12小时33分 空调快速 1003
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号