首页 > 火车查询 > K9776/K9777次列车时刻表

从乌鲁木齐南开往阿克苏K9776/K9777次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9776/K9777 乌鲁木齐南 始发站 19:03 0分 空调快速 0
2 K9776/K9777 吐鲁番 20:40 21:07 1小时37分 空调快速 145
3 K9776/K9777 马兰 23:16 23:19 4小时13分 空调快速 340
4 K9776/K9777 和硕 23:48 23:51 4小时45分 空调快速 382
5 K9776/K9777 焉耆 00:20 00:23 5小时17分 空调快速 423
6 K9776/K9777 库尔勒 01:02 01:26 5小时59分 空调快速 479
7 K9776/K9777 轮台 03:38 03:41 8小时35分 空调快速 484
8 K9776/K9777 库车 04:48 04:54 9小时45分 空调快速 489
9 K9776/K9777 新和 05:29 05:31 10小时26分 空调快速 529
10 K9776/K9777 阿克苏 07:49 终点站 12小时46分 空调快速 731
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号