首页 > 火车查询 > K9785/K9788次列车时刻表

从喀什开往克拉玛依K9785/K9788次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9785/K9788 喀什 始发站 19:08 0分 空调快速 0
2 K9785/K9788 阿图什 19:40 19:42 32分 空调快速 36
3 K9785/K9788 巴楚 22:05 22:11 2小时57分 空调快速 246
4 K9785/K9788 阿克苏 00:39 00:50 5小时31分 空调快速 463
5 K9785/K9788 库车 03:24 03:30 8小时16分 空调快速 705
6 K9785/K9788 库尔勒 06:29 06:57 11小时21分 空调快速 715
7 K9785/K9788 焉耆 07:36 07:41 12小时28分 空调快速 771
8 K9785/K9788 和硕 08:09 08:13 13小时1分 空调快速 812
9 K9785/K9788 马兰 08:42 08:47 13小时34分 空调快速 854
10 K9785/K9788 吐鲁番 11:34 12:01 16小时26分 空调快速 1049
11 K9785/K9788 乌鲁木齐南 13:38 14:05 18小时30分 空调快速 1194
12 K9785/K9788 乌鲁木齐 14:20 14:41 19小时12分 空调快速 1199
13 K9785/K9788 乌西 14:54 15:14 19小时46分 空调快速 1204
14 K9785/K9788 石河子 16:36 16:40 21小时28分 空调快速 1329
15 K9785/K9788 奎屯 17:39 17:49 22小时31分 空调快速 1426
16 K9785/K9788 克拉玛依 19:33 终点站 24小时25分 空调快速 1568
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号